TAKAYUKI MURATA

CONTACT

SCHEDULE

最新のLIVEスケジュールを紹介します。

※詳細内容は変更する事がございます。各会場へご連絡下さい。

2017 September

09/03(日) ■梁邦彦(Suport)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:韓国 順天湾国立庭園芝生広場
料金:会場HPにてご確認下さい。
2017 順天湾国際交響楽フェスティバル
■MEMBER
梁邦彦
梁邦彦

09/10(日) ■梁邦彦(Suport)

時間:収録
会場:韓国
■MEMBER
梁邦彦
梁邦彦

09/14(木) ■くるくるPARTY(Unit)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:東京 六本木CLAPS
料金:会場HPにてご確認下さい。
くるくるPARTY
■MEMBER
マサ小浜(Gt)
坂東慧(Drs)
村田隆行(Ba)
Special Guest
さいたまんぞう(Vo)
東京 六本木CLAPS

09/18(月) ■TSM渋谷校(セミナー)

時間:午後
会場:東京 TSM渋谷校
料金:無料
体験セミナー
TSM渋谷校

09/19(火) ■The Choppers Revolution(Unit)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:東京 初台TheDoors
料金:会場HPにてご確認下さい。
The Choppers Revolution
ベースマガジン連動企画
Tribute to Louis Johnson
■MEMBER
鳴瀬喜博(Ba) IKUO(Ba)
村田隆行(Ba)
安部潤(Keys)
川口千里(Drs)
RIKIMARU(Vo)
近藤隆久(ベースマガジン)
東京 初台TheDoors

09/22(金) ■梁邦彦(Suport)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:韓国 咸陽郡文化芸術会館大ホール
料金:会場HPにてご確認下さい。
梁邦彦 EVOLUTION 2017 - 咸陽
■MEMBER
梁邦彦
梁邦彦

2017 October

10/04(水) ■鳥獣戯楽(New BAND)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:名古屋 名古屋BLUE NOTE
料金:会場HPにてご確認下さい。
鳥獣戯楽 BAND名決定!旗揚げLIVE
■MEMBER
寺地美穂(SAX)
村田千紘(Tp)
白井アキト(KEYS)
村田隆行(Ba)
川口千里(drs)
名古屋BLUE NOTE

10/09(月) ■小比類巻かほる(Suport)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:名古屋 名古屋BLUE NOTE
料金:会場HPにてご確認下さい。

■MEMBER
小比類巻かほる (vo)
名古屋BLUE NOTE

10/27(金) ■Little TMAS

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:本厚木 CABIN
料金:会場HPにてご確認下さい。
■MEMBER
村田隆行(b)
白井アキト(p)
本厚木 CABIN

10/28(土) ■小比類巻かほる(Suport)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:東京 下高井戸
料金:会場HPにてご確認下さい。
KOHHY'S GiG@下高井戸
■MEMBER
小比類巻かほる (vo)
東京 下高井戸

2017 November

11/02(木) ■KIYO*SEN(Suport)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:福岡みらいホール
料金:会場HPにてご確認下さい。

■MEMBER
大高清美(Org)
川口千里(Dr)
矢堀孝一(G)
村田隆行(B)
福岡みらいホール

11/03(金) ■KIYO*SEN(Suport)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:熊本CIB
料金:会場HPにてご確認下さい。

■MEMBER
大高清美(Org)
川口千里(Dr)
矢堀孝一(G)
村田隆行(B)
and OP ACT
熊本CIB

11/04(土) ■KIYO*SEN(Suport)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:大分 CANTALOOP
料金:会場HPにてご確認下さい。

■MEMBER
大高清美(Org)
川口千里(Dr)
矢堀孝一(G)
村田隆行(B)
大分 CANTALOOP

11/05(日)■(セミナー)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:福岡 新宮町スタジオBe-Bop
料金:会場HPにてご確認下さい。

■MEMBER
川口千里(Dr)
村田隆行(B)
福岡新宮町スタジオBe-Bop

11/06(月)■KIYO*SEN(Suport)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:広島 JUKE
料金:会場HPにてご確認下さい。

■MEMBER
大高清美(Org)
川口千里(Dr)
矢堀孝一(G)
村田隆行(B)
広島 JUKE

11/07(火)■KIYO*SEN(Suport)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:大阪 SOMA
料金:会場HPにてご確認下さい。

■MEMBER
大高清美(Org)
川口千里(Dr)
矢堀孝一(G)
村田隆行(B)
大阪 SOMA

11/10(金)■KIYO*SEN(Suport)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:汐留Blue Mood
料金:会場HPにてご確認下さい。

■MEMBER
大高清美(Org)
川口千里(Dr)
矢堀孝一(G)
安部潤(Key)
渋谷有希子(B)
小栢伸五(B)
村田隆行(B)
汐留Blue Mood

11/13(月) ■I.T.Revolution

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:本厚木 CABIN
料金:会場HPにてご確認下さい。
■MEMBER
IKUO(b)
村田隆行(b)
本厚木 CABIN

11/27(月)■The Choppers Revolution(UNIT)

時間:会場HPにてご確認下さい。
会場:東京 汐留Blue Mood
料金:会場HPにてご確認下さい。

■MEMBER
鳴瀬喜博(Ba) IKUO(Ba)
村田隆行(Ba)
川口千里(Drs)
汐留Blue Mood

↑ PAGE TOP